第一保育所他1箇所照明器具LED化修繕

吉川市が発注する第一保育所他1箇所照明器具LED化修繕。2026年6月8日公告、締切6月19日。2026年6月19日に4,690,000円で落札。

吉川市(埼玉県)

公告情報

発注団体吉川市
方式指名競争入札
工種電気
締切6/19
案件番号8保4032
原文の引用文を表示
第一保育所他1箇所照明器具LED化修繕 | 8保4032 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 第一保育所、中曽根学童保育室 | 2026/06/08 | 2026/06/19 | 吉川市 総務部 財政課 |
原本と添付

落札結果

落札(6/19)
落札金額4,690,000円
落札者株式会社菊地電工 本店
状況落札
原文の引用文を表示
第一保育所他1箇所照明器具LED化修繕|8保4032|2026/06/19|落札者決定|株式会社菊地電工 本店|4,690,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。