杉戸1丁目地内外配水管布設替工事

杉戸町が発注する杉戸1丁目地内外配水管布設替工事。2025年10月3日公告、締切10月20日。2025年10月20日に35,335,000円で落札。

杉戸町(埼玉県)

公告情報

発注団体杉戸町
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切10/20
案件番号R7-7-13
原文の引用文を表示
杉戸1丁目地内外配水管布設替工事 | R7-7-13 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | | 2025/10/03 | 2025/10/20 | 杉戸町 (管財契約課) 管財契約課 |
原本と添付

落札結果

落札(10/20)
落札金額35,335,000円
落札者株式会社サンケイ 本店
状況落札
原文の引用文を表示
杉戸1丁目地内外配水管布設替工事|R7-7-13|2025/10/20|落札者決定|株式会社サンケイ 本店|35,335,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。