幸手市が発注する高須賀池公園複合遊具長寿命化工事。2026年6月1日公告、締切6月16日。2026年6月16日に22,000,000円で落札。
幸手市(埼玉県)
| 発注団体 | 幸手市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 造園 |
| 締切 | 6/16 |
| 案件番号 | 工事8019 |
高須賀池公園複合遊具長寿命化工事 | 工事8019 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 造園 | 幸手市大字高須賀地内 | 2026/06/01 | 2026/06/16 | 幸手市 総務部 契約管財課 |
| 落札金額 | 22,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社清香園 本店 |
| 状況 | 落札 |
高須賀池公園複合遊具長寿命化工事|工事8019|2026/06/16|落札者決定|株式会社清香園 本店|22,000,000