松伏町が発注する令和7年度 橋梁定期点検業務委託。2025年11月27日公告。2025年11月27日に8,700,000円で落札。
松伏町(埼玉県)
| 発注団体 | 松伏町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | — |
| 案件番号 | R07051 |
令和7年度 橋梁定期点検業務委託 | R07051 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 松伏町内 | ******** | 2025/11/27 | 松伏町 (企画財政課) 企画財政課 |
| 落札金額 | 8,700,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 新日本設計株式会社 春日部営業所 |
| 状況 | 落札 |
令和7年度 橋梁定期点検業務委託|R07051|2025/11/27|落札者決定|新日本設計株式会社 春日部営業所|8,700,000