長瀞町が発注する長瀞50号線道路改良工事(その2)。2025年10月30日公告、締切11月20日。2025年11月20日に9,005,000円で落札。
長瀞町(埼玉県)
| 発注団体 | 長瀞町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 11/20 |
| 案件番号 | 20251029001 |
長瀞50号線道路改良工事(その2) | 20251029001 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 秩父郡長瀞町大字長瀞地内 | 2025/10/30 | 2025/11/20 | 長瀞町 (企画財政課) 企画財政課 |
| 落札金額 | 9,005,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社長瀞土木 本店 |
| 状況 | 落札 |
長瀞50号線道路改良工事(その2)|20251029001|2025/11/20|落札者決定|有限会社長瀞土木 本店|9,005,000