令和8年度 単県小規模ため池補強事業 沢原池改修工事

赤磐市が発注する令和8年度 単県小規模ため池補強事業 沢原池改修工事。

赤磐市(岡山県)

公告情報

発注団体赤磐市
方式一般競争入札(条件付)
工種鋼構造物
締切
案件番号3315010705020260001
原文の引用文を表示
AnkenNo:3315010705020260001 | dept:赤磐市 熊山支所 産業建設課 | method:一般競争入札(条件付) | title:令和8年度 単県小規模ため池補強事業 沢原池改修工事 | place:赤磐市 沢原 地内 | category:鋼構造物 | kaisatsu_date:R08.09.28
出典(観測2件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。