河川改修事業(国庫)工事(新方川擁壁護岸工その7)

埼玉県が発注する河川改修事業(国庫)工事(新方川擁壁護岸工その7)。2026年8月4日公告、締切8月31日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切8/31
案件番号26100159693
原文の引用文を表示
河川改修事業(国庫)工事(新方川擁壁護岸工その7)|埼玉県|2026-08-04|2026/08/31|26100159693|一般競争入札(ダイレクト入札)|参加申請書受付中|土木|一級河川新方川/越谷市三野宮地内|2026/08/04|2026/08/31|埼玉県 県土整備部 総合治水事務所|
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26100159693 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。