二級河川 黒瀬川水系 黒瀬川 河川改良工事

広島県が発注する二級河川 黒瀬川水系 黒瀬川 河川改良工事。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式指名競争入札
工種土木一式工事
締切
案件番号02781320250119
原文の引用文を表示
AnkenNo:02781320250119 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所呉支所 | method:指名競争入札 | title:二級河川 黒瀬川水系 黒瀬川 河川改良工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.11.19 | notice_or_designation_date:R07.11.04 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):5,903,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 3月31日まで

落札結果

落札(11/19)
落札金額
落札者
状況不調
原文の引用文を表示
AnkenNo:02781320250119 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所呉支所 | method:指名競争入札 | title:二級河川 黒瀬川水系 黒瀬川 河川改良工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.11.19 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。