総土除)6800交付金(河川)工事(芝川第一調節池右岸越流堤地盤改良工その4)

埼玉県が発注する総土除)6800交付金(河川)工事(芝川第一調節池右岸越流堤地盤改良工その4)。2026年6月2日公告、締切6月25日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種とび・土工
締切6/25
案件番号26000037520
原文の引用文を表示
総土除)6800交付金(河川)工事(芝川第一調節池右岸越流堤地盤改良工その4) | 26000037520 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | とび・土工 | 一級河川芝川/さいたま市緑区大字大牧地内 | 2026/06/02 | 2026/06/25 | 埼玉県 県土整備部 さいたま県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。