8- 9- 2 水利施設等保全高度化事業 帯高地区 除塵機更新工事

岡山県が発注する8- 9- 2 水利施設等保全高度化事業 帯高地区 除塵機更新工事。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式一般競争入札(総合評価方式)<拡大分>
工種鋼構造物工事
締切
案件番号3300831833220260025
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300831833220260025 | dept:備中県民局農林水産事業部 農地農村整備課 | method:一般競争入札(総合評価方式)<拡大分> | title:8- 9- 2 水利施設等保全高度化事業 帯高地区 除塵機更新工事 | place:倉敷市帯高 | category:鋼構造物工事 | kaisatsu_date:R08.09.16
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。