R8年度 国道431号(大江川)配水管推進工設計業務委託

松江市が発注するR8年度 国道431号(大江川)配水管推進工設計業務委託。2026年9月3日公告、締切9月18日。

松江市(島根県)

公告情報

発注団体松江市
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種土木コンサルタント
締切9/18
案件番号3201020001020260108
原文の引用文を表示
3201020001020260108|R8年度 国道431号(大江川)配水管推進工設計業務委託|令和 08年09月03日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|土木コンサルタント|令和 08年09月04日 より 令和 08年09月18日 まで
出典(観測7件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。