重要施設配水管布設替工事(その2)

杉戸町が発注する重要施設配水管布設替工事(その2)。2026年8月7日公告、締切8月31日。2026年8月31日に30,605,000円で落札。

杉戸町(埼玉県)

公告情報

発注団体杉戸町
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切8/31
案件番号R8-7-12
原文の引用文を表示
重要施設配水管布設替工事(その2) | R8-7-12 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | | 2026/08/07 | 2026/08/31 | 杉戸町 (管財契約課) 管財契約課 |
原本と添付

落札結果

落札(8/31)
落札金額30,605,000円
落札者株式会社熊谷設備工業 本店
状況落札
原文の引用文を表示
重要施設配水管布設替工事(その2)|R8-7-12|2026/08/31|落札者決定|株式会社熊谷設備工業 本店|30,605,000
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 R8-7-12 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。