蓮田市が発注する令和8年度 取付管及び公共汚水ます設置工事(農集)単価契約。2026年4月17日公告、締切5月13日。2026年5月13日に3,100,000円で落札。
蓮田市(埼玉県)
| 発注団体 | 蓮田市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 5/13 |
| 案件番号 | 081004 |
令和8年度 取付管及び公共汚水ます設置工事(農集)単価契約 | 081004 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 蓮田市農業集落排水事業整備区域内 | 2026/04/17 | 2026/05/13 | 蓮田市 総合政策部 契約財政課 |
| 落札金額 | 3,100,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社拓乃総庭 本店 |
| 状況 | 落札 |
令和8年度 取付管及び公共汚水ます設置工事(農集)単価契約|081004|2026/05/13|落札者決定|株式会社拓乃総庭 本店|3,100,000