広島県が発注する芦田川圏域 土砂災害防止法に基づく基礎調査業務委託(2工区)。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781720250043 |
AnkenNo:02781720250043 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所東広島支所 | method:指名競争入札 | title:芦田川圏域 土砂災害防止法に基づく基礎調査業務委託(2工区) | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.05.28 | notice_or_designation_date:R07.05.16 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):14,140,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 3月31日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:02781720250043 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所東広島支所 | method:指名競争入札 | title:芦田川圏域 土砂災害防止法に基づく基礎調査業務委託(2工区) | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.05.28 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-