026吉修第103号 薬品注入設備修繕工事

埼玉県が発注する026吉修第103号 薬品注入設備修繕工事。2026年8月25日公告、締切9月10日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種機械器具設置
締切9/10
案件番号26100159923
原文の引用文を表示
026吉修第103号 薬品注入設備修繕工事 | 26100159923 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 機械器具設置 | 比企郡吉見町大字大和田地内ほか | 2026/08/25 | 2026/09/10 | 埼玉県 企業局 吉見浄水場 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測2件)
掲載元で照合(案件番号 26100159923 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26100159923 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。