八潮市が発注するメセナ・アネックスLED化工事。2026年5月15日公告、締切5月27日。2026年5月27日に12,824,000円で落札。
八潮市(埼玉県)
| 発注団体 | 八潮市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 5/27 |
| 案件番号 | S80301 |
メセナ・アネックスLED化工事 | S80301 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 八潮市大瀬一丁目1番地1地内 | 2026/05/15 | 2026/05/27 | 八潮市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 12,824,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社弘和電工 本店 |
| 状況 | 落札 |
メセナ・アネックスLED化工事|S80301|2026/05/27|落札者決定|有限会社弘和電工 本店|12,824,000