茨城県が発注する【電子契約】08県単道修第08-54-373-0-001号 道路舗装修繕工事(その2)。2026年8月21日公告、締切9月8日。
茨城県(茨城県)
| 発注団体 | 茨城県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 舗装工事 |
| 締切 | 9/8 |
| 案件番号 | 08-54-373-0-001 |
【電子契約】08県単道修第08-54-373-0-001号 道路舗装修繕工事(その2) | 08-54-373-0-001 | 指名競争入札 | 舗装工事 | 一般県道 梨野沢大子線 久慈郡大子町浅川 | 道路舗装修繕工 L=180m 路面切削工 A=1,090m2 表層工 T=4cm A=1,090m2 区画線工 L=450m 工期:90日間 | 2026/08/21 | 2026/09/08 | 9,746,000 | 茨城県 土木部 常陸大宮土木事務所大子工務所