【総合評価(事後審査)】【週休2日】【快適トイレ】【電子契約】(仮称)水戸技専実習棟新築空調設備工事

茨城県が発注する【総合評価(事後審査)】【週休2日】【快適トイレ】【電子契約】(仮称)水戸技専実習棟新築空調設備工事。2026年9月3日公告、締切10月6日。

茨城県(茨城県)

公告情報

発注団体茨城県
方式一般競争入札
工種管工事
締切10/6
案件番号08-12-045-Z-071
原文の引用文を表示
【総合評価(事後審査)】【週休2日】【快適トイレ】【電子契約】(仮称)水戸技専実習棟新築空調設備工事 | 08-12-045-Z-071 | 一般競争入札 | 管工事 | 水戸市水府町 | 機械設備工事一式、(空気調和設備、換気設備、自動制御設備) | 2026/09/03 | 2026/10/06 | 222,827,000 | 茨城県 土木部 営繕課
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。