U01064 上見出し個別フォルダー

秋田市が発注するU01064 上見出し個別フォルダー。2026年1月30日公告。2026年2月18日に5,360円で落札。

秋田市(秋田県)

公告情報

発注団体秋田市
方式公募型指名競争入札
工種文具・事務機器類
資格市内本社~東北外
締切
案件番号0000001098
原文の引用文を表示
0000001098 | 総務部 契約課 | U01064 上見出し個別フォルダー | 市内本社~東北外 | 文具・事務機器類 | 公募型指名競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 電子 | 令和8年01月30日 | 令和8年02月18日

落札結果

落札(2/18)
落札金額5,360円
落札者株式会社那波伊四郎商店
状況落札
原文の引用文を表示
0000001098 | 総務部 契約課 | U01064 上見出し個別フォルダー | 市内本社~東北外 | 文具・事務機器類 | 公募型指名競争入札 | 株式会社那波伊四郎商店 | 開く | 電子 | 令和8年02月18日 | 5,360
掲載終了(明細のみ収録)
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。