広島県が発注する西部こども家庭センター屋上防水改修その他工事。2025年7月25日に33,000,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 建築一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02764220250073 |
AnkenNo:02764220250073 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:西部こども家庭センター屋上防水改修その他工事 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R07.07.25 | notice_or_designation_date:R07.07.01 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):35,066,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 2月25日まで
| 落札金額 | 33,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社国岡建設 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02764220250073 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:西部こども家庭センター屋上防水改修その他工事 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R07.07.25 | status:落札 | vendor_name:株式会社国岡建設 | amount_yen:33000000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-