(ゼロ債務)河川改修工事(飯盛川排水機場操作規則検討業務委託)

埼玉県が発注する(ゼロ債務)河川改修工事(飯盛川排水機場操作規則検討業務委託)。2026年2月4日公告、締切2月24日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切2/24
案件番号25100156830
原文の引用文を表示
(ゼロ債務)河川改修工事(飯盛川排水機場操作規則検討業務委託) | 25100156830 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 一級河川飯盛川/坂戸市赤尾外 | 2026/02/04 | 2026/02/24 | 埼玉県 県土整備部 飯能県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。