茨城県が発注する【快適トイレ・遠隔臨場・熱中症対策】08県単道災防第08-56-265-0-001号 07国補道災防第07-20-203-A-001号 合併 歩道改修・排水整備工事。2026年9月4日公告、締切10月6日。
茨城県(茨城県)
| 発注団体 | 茨城県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | 10/6 |
| 案件番号 | 08-56-265-0-001 |
【快適トイレ・遠隔臨場・熱中症対策】08県単道災防第08-56-265-0-001号 07国補道災防第07-20-203-A-001号 合併 歩道改修・排水整備工事 | 08-56-265-0-001 | 一般競争入札 | 土木一式工事 | 一般国道 354号 外 鉾田市大蔵 外 | 歩道舗装工 T=3cm A=228m2 歩道路盤工 T=10cm A=228m2 排水工 VP250 L=46m 工期:120日間 | 2026/09/04 | 2026/10/06 | 14,509,000 | 茨城県 土木部 鉾田工事事務所