補助公共 社会資本総合整備(防災・安全)(国道防災)ロープ掛工事 国道 299号 多野郡 上野村大字楢原地内楢原工区【A275,A280】

群馬県が発注する補助公共 社会資本総合整備(防災・安全)(国道防災)ロープ掛工事 国道 299号 多野郡 上野村大字楢原地内楢原工区【A275,A280】。2026年8月25日公告、締切9月9日。

群馬県(群馬県)

公告情報

発注団体群馬県
方式指名競争入札
工種とび・土工・コンクリート
締切9/9
案件番号202600100003494
原文の引用文を表示
kenmei:補助公共 社会資本総合整備(防災・安全)(国道防災)ロープ掛工事 国道 299号 多野郡 上野村大字楢原地内楢原工区【A275,A280】 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:多野郡 上野村大字楢原 地内 楢原工区【A275,A280】 | koukaibi:2026年08月25日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部藤岡土木事務所 | koushu:とび・土工・コンクリート | kaisatsubi:2026年09月09日
原本と添付
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-08-29)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。