8国補道橋点委第2号 橋梁定期点検業務委託

北茨城市が発注する8国補道橋点委第2号 橋梁定期点検業務委託。2026年7月16日公告、締切7月30日。2026年7月30日に2,400,000円で落札。

北茨城市(茨城県)

公告情報

発注団体北茨城市
方式指名競争入札
締切7/30
案件番号08-2-018
原文の引用文を表示
8国補道橋点委第2号 橋梁定期点検業務委託 | 08-2-018 | 指名競争入札 | - | 北茨城市中郷町日棚 地内外 | 土木関係建設コンサルタント | 2026/07/16 | 2026/07/30 | 2,783,000 | 北茨城市 総務部 総務課

落札結果

落札(7/30)
落札金額2,400,000円
落札者(株)かつら設計
状況落札
原文の引用文を表示
調達情報公開システム 入札・見積結果情報閲覧(入札書取書) 工事名 8国補道橋点委第2号 橋梁定期点検業務委託 入札方式 指名競争入札 工事番号 08-2-018 工事場所 北茨城市中郷町日棚 地内外 開札日時 2026/07/30 10:30:00 課所名 北茨城市 総務部 総務課 添付資料 落札結果 ( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 第2回 第3回 随意契約 摘要 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) (株)かつら設計 2,400,000 落札 (株)水工エンジニアリング 2,450,000 常陸測工(株) 2,450,000 国土建設コンサルタント(株) 2,450,000 (株)高萩エンジニアリング 2,450,000 中央技術(株) 2,530,000 指名状況 選定理由書 指名理由 ********* 業者番号 業者名 備考 備考 上記金額に消費税及び地方消費税額を加算した金額が地方自治法(昭和22年法律第67号)上の契約の申し込みに係る金額である。
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。