広島県が発注する令和8年度 都市計画道路 上野公園線 街路工事(交付金)。2026年8月7日に57,000,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02783120260073 |
AnkenNo:02783120260073 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所庄原支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和8年度 都市計画道路 上野公園線 街路工事(交付金) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.08.07 | notice_or_designation_date:R08.07.17 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):57,579,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 3月24日まで
| 落札金額 | 57,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社大歳組 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02783120260073 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所庄原支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和8年度 都市計画道路 上野公園線 街路工事(交付金) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.08.07 | status:落札 | vendor_name:株式会社大歳組 | amount_yen:57000000 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-