広島県が発注する令和6年度 治山施設機能強化事業 応急対策工事 No.103。2025年4月23日に2,647,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02481220240039 |
AnkenNo:02481220240039 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所東広島農林事業所 | method:指名競争入札 | title:令和6年度 治山施設機能強化事業 応急対策工事 No.103 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.04.23 | notice_or_designation_date:R07.04.11 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):3,115,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 7年 8月 1日まで
| 落札金額 | 2,647,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社橋本 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02481220240039 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所東広島農林事業所 | method:指名競争入札 | title:令和6年度 治山施設機能強化事業 応急対策工事 No.103 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.04.23 | status:落札 | vendor_name:株式会社橋本 | amount_yen:2647000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-