西入間警察署入西駐在所ほか2施設長寿命化改修工事設計業務

埼玉県が発注する西入間警察署入西駐在所ほか2施設長寿命化改修工事設計業務。2026年8月7日公告、締切8月26日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切8/26
案件番号26000100839
原文の引用文を表示
西入間警察署入西駐在所ほか2施設長寿命化改修工事設計業務|埼玉県|2026-08-07|2026/08/26|26000100839|一般競争入札(ダイレクト入札)|入札(見積)書受付前|建築関連コンサルタント||2026/08/07|2026/08/26|埼玉県 警察本部 施設課|
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000100839 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。