西郷港海岸(小田地区)海岸メンテナンス(老朽化対策)工事(第7期)

島根県が発注する西郷港海岸(小田地区)海岸メンテナンス(老朽化対策)工事(第7期)。2026年7月27日公告、締切8月26日。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種港湾工事
締切8/26
案件番号3200020012020260063
原文の引用文を表示
3200020012020260063|西郷港海岸(小田地区)海岸メンテナンス(老朽化対策)工事(第7期)|令和 08年07月27日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|港湾工事|令和 08年08月19日 より 令和 08年08月26日 まで
出典(観測3件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。