R8)側溝修繕調査測量業務委託(富士見町二丁目)

行田市が発注するR8)側溝修繕調査測量業務委託(富士見町二丁目)。2026年8月6日公告、締切8月28日。

行田市(埼玉県)

公告情報

発注団体行田市
方式指名競争入札
締切8/28
案件番号R08-0008449
原文の引用文を表示
R8)側溝修繕調査測量業務委託(富士見町二丁目)|行田市|2026-08-06|2026/08/28|R08-0008449|指名競争入札|入札(見積)書受付前|測量|行田市富士見町二丁目地内 市道第5.3-458号線|2026/08/06|2026/08/28|行田市 総務部 契約検査課|
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 R08-0008449 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。