総若加)6863緊急浚渫推進工事(芝川樹木伐採工その5)

埼玉県が発注する総若加)6863緊急浚渫推進工事(芝川樹木伐採工その5)。2026年7月28日公告、締切8月21日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種とび・土工
締切8/21
案件番号26000090107
原文の引用文を表示
総若加)6863緊急浚渫推進工事(芝川樹木伐採工その5) | 26000090107 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 開札中 | とび・土工 | 一級河川芝川/川口市安行領根岸地内外 | 2026/07/28 | 2026/08/21 | 埼玉県 県土整備部 さいたま県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000090107 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。