令和8年度清掃工場資源化施設出火検知装置設置工事

牛久市が発注する令和8年度清掃工場資源化施設出火検知装置設置工事。2026年8月21日公告、締切9月9日。

牛久市(茨城県)

公告情報

発注団体牛久市
方式指名競争入札
締切9/9
案件番号202600400
原文の引用文を表示
令和8年度清掃工場資源化施設出火検知装置設置工事 | 202600400 | 指名競争入札 | - | 牛久クリーンセンター(牛久市奥原町3550-2) | 1.材料 出火検知器 1台 ストロボサイレン 1台 モニタリングユニット 1組 設置架台 1組 2.工事 出火検知器及びストロボサイレン設置 1組 モニタリングユニット設置 1組 試運転調整 1組 | 2026/08/21 | 2026/09/09 | 5,885,000 | 牛久市 総務部 契約検査課
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。