8さい中地第1号地質調査業務委託

埼玉県が発注する8さい中地第1号地質調査業務委託。2026年8月19日公告、締切8月31日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式指名競争入札
工種地質調査
締切8/31
案件番号26000113178
原文の引用文を表示
8さい中地第1号地質調査業務委託 | 26000113178 | 指名競争入札 | 入札終了 | 地質調査 | さいたま市見沼区大字膝子地内ほか | 2026/08/19 | 2026/08/31 | 埼玉県 農林部 春日部農林振興センター |
出典(観測4件)
掲載元で照合(案件番号 26000113178 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26000113178 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26000113178 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26000113178 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。