広島県が発注する県営ため池等整備事業 釈和池地区 堤体改修工事。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02482220260030 |
AnkenNo:02482220260030 | dept:広島県農林水産局 東部農林水産事務所尾道農林事業所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:県営ため池等整備事業 釈和池地区 堤体改修工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.30 | notice_or_designation_date:R08.09.01 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和10年 9月29日まで