道の駅リニューアル推進工事(防災機能設計業務委託)

埼玉県が発注する道の駅リニューアル推進工事(防災機能設計業務委託)。2026年7月31日公告、締切8月25日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切8/25
案件番号26000096243
原文の引用文を表示
道の駅リニューアル推進工事(防災機能設計業務委託)|埼玉県|2026-07-31|2026/08/25|26000096243|一般競争入札(ダイレクト入札)|入札(見積)書受付中|建設コンサルタント|道の駅「はなぞの」外/深谷市小前田地内外|2026/07/31|2026/08/25|埼玉県 県土整備部 道路環境課|
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000096243 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。