島根県が発注する令和8年度 林道開設(上ヶ床線)工事。2026年7月17日公告、締切8月19日。2026年8月20日に24,500,000円で落札。
島根県(島根県)
| 発注団体 | 島根県 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 一般土木工事 |
| 締切 | 8/19 |
| 案件番号 | 3200020012020260057 |
3200020012020260057|令和8年度 林道開設(上ヶ床線)工事|令和 08年07月17日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年08月05日 より 令和 08年08月19日 まで
| 落札金額 | 24,500,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)青田建設 |
| 状況 | 落札 |
3200020012020260057|令和8年度 林道開設(上ヶ床線)工事|令和 08年08月20日|落札|24,500,000円|(株)青田建設