嵐山町が発注する第3次水道事業基本計画(水道ビジョン)策定業務委託。2025年11月5日公告、締切11月14日。2025年11月14日に7,800,000円で落札。
嵐山町(埼玉県)
| 発注団体 | 嵐山町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 11/14 |
| 案件番号 | 251114001 |
第3次水道事業基本計画(水道ビジョン)策定業務委託 | 251114001 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 嵐山町地内 | 2025/11/05 | 2025/11/14 | 嵐山町 (総務課) 総務課 |
| 落札金額 | 7,800,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社東京設計事務所 関東事務所 |
| 状況 | 落札 |
第3次水道事業基本計画(水道ビジョン)策定業務委託|251114001|2025/11/14|落札者決定|株式会社東京設計事務所 関東事務所|7,800,000