市道西津田団地1号線舗装修繕工事

松江市が発注する市道西津田団地1号線舗装修繕工事。2026年8月21日公告、締切9月15日。

松江市(島根県)

公告情報

発注団体松江市
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種舗装工事
締切9/15
案件番号3201010000120260407
原文の引用文を表示
3201010000120260407|市道西津田団地1号線舗装修繕工事|令和 08年08月21日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|舗装工事|令和 08年08月24日 より 令和 08年09月15日 まで
出典(観測5件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。