栃本親水公園水車ほか改築工事

小川町が発注する栃本親水公園水車ほか改築工事。2026年6月18日公告、締切7月6日。2026年7月6日に5,400,000円で落札。

小川町(埼玉県)

公告情報

発注団体小川町
方式指名競争入札
工種建築
締切7/6
案件番号2026061702
原文の引用文を表示
栃本親水公園水車ほか改築工事 | 2026061702 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建築 | | 2026/06/18 | 2026/07/06 | 小川町 (政策推進課) 政策推進課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット

落札結果

落札(7/6)
落札金額5,400,000円
落札者有限会社笠原工務店 本店
状況落札
原文の引用文を表示
栃本親水公園水車ほか改築工事|2026061702|2026/07/06|落札者決定|有限会社笠原工務店 本店|5,400,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。