三郷市が発注する都市計画道路天神笹塚線整備に伴う擁壁設置等工事。2026年6月24日公告、締切7月23日。2026年7月23日に12,300,000円で落札。
三郷市(埼玉県)
| 発注団体 | 三郷市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 7/23 |
| 案件番号 | 26000000447 |
都市計画道路天神笹塚線整備に伴う擁壁設置等工事 | 26000000447 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 三郷市駒形地内 | 2026/06/24 | 2026/07/23 | 三郷市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 12,300,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社稲垣組 本店 |
| 状況 | 落札 |
都市計画道路天神笹塚線整備に伴う擁壁設置等工事|26000000447|2026/07/23|落札者決定|株式会社稲垣組 本店|12,300,000