広島県が発注する芦田川流域下水道外管渠特別重点調査業務。2025年5月21日に52,012,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 03112420250003 |
AnkenNo:03112420250003 | dept:上下水道部 流域下水道課 | method:指名競争入札 | title:芦田川流域下水道外管渠特別重点調査業務 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.05.21 | notice_or_designation_date:R07.04.25 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):57,792,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 7年10月31日まで
| 落札金額 | 52,012,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 復建調査設計株式会社 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:03112420250003 | dept:上下水道部 流域下水道課 | method:指名競争入札 | title:芦田川流域下水道外管渠特別重点調査業務 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.05.21 | status:落札 | vendor_name:復建調査設計株式会社 | amount_yen:52012000 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-