036040-508-000010 豊洲160号水路改修工事

倉敷市が発注する036040-508-000010 豊洲160号水路改修工事。

倉敷市(岡山県)

公告情報

発注団体倉敷市
方式指名競争入札
工種土木一式工事
締切
案件番号3303103604020260016
原文の引用文を表示
AnkenNo:3303103604020260016 | dept:倉敷市 農 林 耕地水路課 | method:指名競争入札 | title:036040-508-000010 豊洲160号水路改修工事 | place:倉敷市早高地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.18
出典(観測2件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。