ダム等施設管理工事(合角ダム管理所照明LED化工事設計業務委託)

埼玉県が発注するダム等施設管理工事(合角ダム管理所照明LED化工事設計業務委託)。2025年11月14日公告、締切11月25日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式指名競争入札
工種建築関連コンサルタント
締切11/25
案件番号25000180512
原文の引用文を表示
ダム等施設管理工事(合角ダム管理所照明LED化工事設計業務委託) | 25000180512 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建築関連コンサルタント | 一級河川吉田川/秩父市上吉田地内 | 2025/11/14 | 2025/11/25 | 埼玉県 県土整備部 秩父県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。