総委重)道路構造物維持工事(橋梁点検業務委託その4)

埼玉県が発注する総委重)道路構造物維持工事(橋梁点検業務委託その4)。2026年6月2日公告、締切6月18日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切6/18
案件番号26100158928
原文の引用文を表示
総委重)道路構造物維持工事(橋梁点検業務委託その4) | 26100158928 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 主要地方道境杉戸線外/幸手市上宇和田地内外 | 2026/06/02 | 2026/06/18 | 埼玉県 県土整備部 杉戸県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。