【設計図書閲覧】R8古浄第2-1号原町MP制御盤更新工事

古河市が発注する【設計図書閲覧】R8古浄第2-1号原町MP制御盤更新工事。2026年7月29日公告、締切8月25日。

古河市(茨城県)

公告情報

発注団体古河市
方式指名競争入札
締切8/25
案件番号08-A00058
原文の引用文を表示
【設計図書閲覧】R8古浄第2-1号原町MP制御盤更新工事 | 08-A00058 | 指名競争入札 | - | 古河市原町地内 | マンホールポンプ場の下記の設備更新 ・引込開閉器盤×1台 ・制御盤(通報装置内蔵)×1面 ・気泡式水位計×1台 ・浮子式水位計×1個 ・ケーブル×6m | 2026/07/29 | 2026/08/25 | 4,279,000 | 古河市 総務部 契約検査課
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。