総土除)河改(水辺)(新河岸川護岸更新工)4

埼玉県が発注する総土除)河改(水辺)(新河岸川護岸更新工)4。2026年8月20日公告、締切9月14日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切9/14
案件番号26000105768
原文の引用文を表示
総土除)河改(水辺)(新河岸川護岸更新工)4 | 26000105768 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 一級河川新河岸川/川越市松郷地内外 | 2026/08/20 | 2026/09/14 | 埼玉県 県土整備部 川越県土整備事務所 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000105768 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。