八潮市が発注する土地使用等関連(八潮南部東地内)業務委託。2026年5月15日公告、締切5月27日。2026年5月27日に6,800,000円で落札。
八潮市(埼玉県)
| 発注団体 | 八潮市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 補償コンサルタント |
| 締切 | 5/27 |
| 案件番号 | S80310 |
土地使用等関連(八潮南部東地内)業務委託 | S80310 | 指名競争入札 | 入札終了 | 補償コンサルタント | 八潮南部東一体型特定土地区画整理事業地内 | 2026/05/15 | 2026/05/27 | 八潮市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 6,800,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 昭栄測量株式会社 草加支店 |
| 状況 | 落札 |
土地使用等関連(八潮南部東地内)業務委託|S80310|2026/05/27|落札者決定|昭栄測量株式会社 草加支店|6,800,000