広島県が発注する新浜中継ポンプ場耐震設計業務(その2)。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 03112420250028 |
AnkenNo:03112420250028 | dept:上下水道部 流域下水道課 | method:指名競争入札 | title:新浜中継ポンプ場耐震設計業務(その2) | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.12.12 | notice_or_designation_date:R07.11.21 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):20,452,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 3月16日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:03112420250028 | dept:上下水道部 流域下水道課 | method:指名競争入札 | title:新浜中継ポンプ場耐震設計業務(その2) | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.12.12 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-