血液生化学検査機器

秋田市が発注する血液生化学検査機器。2026年4月24日公告。2026年5月20日に2,200,000円で落札。

秋田市(秋田県)

公告情報

発注団体秋田市
方式公募型指名競争入札
工種理化学機器類 他
資格市内本社~東北外
締切
案件番号0000000091
原文の引用文を表示
0000000091 | 総務部 契約課 | 血液生化学検査機器 | 市内本社~東北外 | 理化学機器類 他 | 公募型指名競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 電子 | 令和8年04月24日 | 令和8年05月20日

落札結果

落札(5/20)
落札金額2,200,000円
落札者MPアグロ株式会社 秋田支店
状況落札
原文の引用文を表示
0000000091 | 総務部 契約課 | 血液生化学検査機器 | 市内本社~東北外 | 理化学機器類 他 | 公募型指名競争入札 | MPアグロ株式会社 秋田支店 | 開く | 電子 | 令和8年05月20日 | 2,200,000
掲載終了(明細のみ収録)
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。