三芳町が発注する橋梁定期点検業務委託。2026年8月6日公告、締切8月27日。2026年8月27日に13,636,000円で落札。
三芳町(埼玉県)
| 発注団体 | 三芳町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 8/27 |
| 案件番号 | 20260256 |
橋梁定期点検業務委託 | 20260256 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 三芳町大字上富地内 | 2026/08/06 | 2026/08/27 | 三芳町 (施設マネジメント課) 施設マネジメント課 |
| 落札金額 | 13,636,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 開発虎ノ門コンサルタント株式会社 埼玉事務所 |
| 状況 | 落札 |
橋梁定期点検業務委託|20260256|2026/08/27|落札者決定|開発虎ノ門コンサルタント株式会社 埼玉事務所|13,636,000