三芳町が発注するみよし台第1区集会所大規模改修工事。2026年8月6日公告、締切8月27日。2026年8月27日に8,000,000円で落札。
三芳町(埼玉県)
| 発注団体 | 三芳町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建築 |
| 締切 | 8/27 |
| 案件番号 | 20260155 |
みよし台第1区集会所大規模改修工事 | 20260155 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建築 | 三芳町大字藤久保449番地6 | 2026/08/06 | 2026/08/27 | 三芳町 (施設マネジメント課) 施設マネジメント課 |
| 落札金額 | 8,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社西内工務店 本店 |
| 状況 | 落札 |
みよし台第1区集会所大規模改修工事|20260155|2026/08/27|落札者決定|株式会社西内工務店 本店|8,000,000